Балтийск
город Балтийск
город Балтийск. Калининградская область   участники форума города Балтийск  
Регистрация   Вход      Сегодня в Балтийске: 22.08.2019 - 05:46:06
   Форум Балтийска -> Разное -> Военные медики моряков лечат, а ООО «АСП» калечит
Автор Сообщение

Власта

пользователь

Профиль ВластаЛ. С.
Не люблю выставлять грязное бельё на показ, но сил терпеть больше нет. Мой муж – офицер Балтийского флота сейчас проходит лечение в 1409-ом военно-морском госпитале в Калининграде. Он получил серьёзную травму позвоночника. Но Российский флот не бросил своё чадо и отправил на бесплатное лечение в один из своих лучших медицинских комплексов.

Про качество лечения говорить не стану – хорошо там всё, но вот антисанитария близлежащих территорий сильно угнетает. Понятное дело, что за порядком в лечебных помещениях следят, но вот что у них творится буквально под окнами палат – непередаваемо. Словами объяснить боюсь не получится, поэтому покажу пару снимков.

http://s017.radikal.ru/i433/1508/ac/899637574c2b.jpg
[img]http://s018.radikal.ru/i522/ 1508/bd/8513c8c87238.jpg[/img]

Муж запрещал, но я всё равно ходила ругаться к администрации. Виданное ли дело – люди лечатся, а под боком у них такое вот безобразие. Это же мухи и прочая живность. Почему помойка не убирается вовремя? Дошла с этим вопросом до главврача (звание не уточняла, но мужчина военный). Тот попросту развёл руками. Говорит – самого задолбала подобная ситуация, но поделать он ничего не может. У них подряд с ООО АСП на вывоз отходов с территории и т.к. госпиталь этот – объект подотчётный министерству обороны, то обычную мусороуборочную машину (пусть даже и из администрации Калининграда) на территорию ни кто не пустит.

Значит ООО «АСП». Попыталась дойти и до них. Не вышло. На контакт не идут и уж тем более комментариев жене моряка не дают.

Муж ругался – говорит, что это я его позорю, людей беспокою почём зря. Он то конечно, русский мужик, готов любые невзгоды переносить в спартанских условиях. А у меня, видя весь этот бардак, буквально сердце кровью за мужа обливается. Вот представьте – человек, без малого, 10 лет отдал защите отечества. А у него из-под окна палаты бачок с мусором убрать не могут.
Сообщение # 1. Отправлено: 21.08.2015 - 12:35:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Контакты www.baltysk.ru

• контактный e-mail администратора сайта города Балтийска: akulgin@ya.ru
  • Претензии а также пожелания принимаются на форуме

Города-побратимы Балтийска

• Нефтеюганск, Россия
  • Карлскруна, Швеция
  • Эльблонг, Польша

Координаты Балтийска

• 54°39' северной широты,
  • 19°55' восточной долготы

балтийский форум